Halbhohes Vitrinenkästchen Ende 19./Anfang 20 JH.,
3 - seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, eine Tür, 1 Lade, Glasinnenfächer, 141 x 88 x 44 cm, Teile ergänzt, Alters und Gebrauchsspuren
27.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.03. - 27.03.2013 |